ХК«Челны» Набережные Челны – «Южный Урал» Орск – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
22 февраля. Набережные Челны. «Ледовый Дворец Спорта». 17:00.
Судьи: Фатихов Вадим(ГЛ), Самигуллин Рафаэль(Л), Савватеев Андрей(Л).
ХК «Челны»(10): Дорофеев, Альметкин, Банников, Зирин, Исмагилов,Пузанов, Семёнов, Ситников, Трясоруков, Антонов, Белов, Бикбулатов, Галеев, Галиев Данилов, Климашов, Надршин, Павлов, Селивёрстов, Сергеев, Ханнанов.
«Южный Урал-Металлург»(16): Котик, Захаров , Зиянбаев, Карпенко, Кирьянов, Кузин  Манченко, Проскурин, Соловьёв, Залалутлинов, Извольский, Каратамаков, Карташов, Назаров, Романов, Сафин, Тарасенко, Тебеньков, Чемерикин, Чичулин, Юртеев.
Шайбы: 0:1-Извольский (Кузин, 10.50,БОЛ); 1:1-Зирин (Ситников, Надршин, 13.29. БОЛ); 2:1-Павлов (Бикбулатов, 45.50); 3:1-Ханнанов (58.51).
Статистика матча: Броски: 53-39 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-32 ; Штраф: 10-16

Вторая встреча между командами «Южный Урал-Металлург» и «Челны» начался с активных действий гостей, памятуя о вчерашнем орчане старались играть аккуратно и при этом сразу пошли в атаку. Опасно бросали по воротам Чемерикин, Назаров и Залалутдинов, однако голкипер хозяев сыграл надежно. Затем «Челны» получили удаление и Илья Извольский блестяще реализовал большинство. Правда ответа хозяев долго ждать не пришлось, уже через две минуты счет на табло был равным. Второй период начался спокойно, но ближе к концу страсти накалились, Карташов выкатывался «один в ноль», но голкипер «Челнов» снова спас ворота. Удаления были с обоих сторон, но большинством никто не воспользовался. В третьем периоде хозяева взяли игру в свои руки, и организовали две шайбы в ворота орчан. В начале и в конце периода — 3:1, победа хозяев, а «Южный Урал-Металлург» отправляется в Альметьевск, увы, пока без очков.