«Золотая шайба» и «Кубок Черноморского побережья»

«Степные орлы» одержали ряд побед над соперниками из Магадана, Рязани, Севастополя и Мурома, гарантировав себе место в 16 лучших команд из 60 регионов. Однако в матче за 9-12 места орчане уступили команде из Челябинска и заняли в итоге 11 место. Весьма неплохой результат, учитывая количество участников соревнований.

Видеозапись матча "Йети" (Великий Новгород) - "Степные орлы" (Орск):

Ребята 2007 года рождения, в эти же дни принимала участие в турнире «Кубок Черноморского побережья», где помимо Орска сыграли команды из Волгограда, Могилева, Сочи, Липецка, Ростовской и Московской областей, и Владикавказа. Групповой этап соревнований орчане преодолели с успехом, уступив только сочинским хоккеистам. А в борьбе за первое место уверенно переиграли хоккеистов из Волгограда и заняли первое место, получив в руки главный трофей соревнований – Кубок Черноморского побережья.