Впереди выезд!

Во втором матче ЮУМ, видимо, не оправившись от поражения днем ранее, вел игру по тому же сценарию. Гости повели в счете, забросив шайбы в первом и втором периодах, хотя у орчан несколько раз было преимущество в одного игрока. В третьем периоде подопечные Кирилла Брагина снова осели в зоне хозяев доведя счет до победного – 0:5. Дальше команда Андрея Скоморохи отправится на выезд, по маршруту Нефтекамск – Глазов, где сыграет с «Батыром» и «Прогрессом».

Кирилл Брагин, главный тренер МХК «Юниор»:
   - В первую очередь хочется поблагодарить соперника за хорошие игры. Хорошая, молодая команда, молодцы. Хорошо поставлена игра, бьются организовано. У нас ребята постарше, где-то силой забивали, где-то переигрывали за счет возраста, но все равно много вопросов к нашей команде, много работы предстоит.