Триллер на льду

«ЮУ-Металлург» сыграл первый матч очередного тура первенства НМХЛ. Соперником орчан стал глазовский «Прогресс». В первом периоде орчане пропустили два гола — в меньшинстве и большинстве. Получив такой контрастный душ во втором отрезке матча металлурги смогли отыграть две шайбы, правда получили в свои ворота еще две. А в третьем периоде начался настоящий триллер: сначала орчане сократили отставание, в большинстве отличился Манченко, затем игрок «Прогресса» Макаров получил десятиминутный штраф и орчане сравняли счет, правда уже в равенстве. Казалось бы, все идет к овертайму, однако металлурги недосмотрели за нападением глазовцев и получили два быстрых гола в свои ворота — 4:6. Повторный матч состоится завтра, начало в 18.30.