Уступили «Динамо»

Второй матч домашней серии орчане начали активно, забив в первом периоде. Отличился Константин Куликов отлично замкнувший диагональ от Каравдина. Затем в этом же периоде, южноуральцы упустили Шевченко, который вышел «один в ноль» с голкипером и переиграл Полошкова. Второй период прошел сумбурно, гости пытались взять под контроль игру, но получалось изредка. В один из таких моментов Артем Могила, казалось бы, не сильно щелкнул «с усов», но шайба, запрыгав по льду оказалась за спиной Полошкова – 1:2. В третьем периоде подопечные Зиновьева, заиграли в открытый хоккей, прижали соперника к воротам и выстояли «5 на 3» две минуты. сняли вратаря и два раза шайба была на волоске от заветной ленточки, но гола так и не случилось. Победа гостей из Северной столицы – 1:2.