Первый матч остался за металлургами

Первая встреча с командой «Красноярские Рыси» для орских металлургов завершилась победой. Матч проходил на ледовой площадке медногорского дворца «Айсберг».

Открыли счет в поединке гости на 12-й минуте. Однако уже через 12 секунд «Южный Урал-Металлург» сравнивает счет, а после забивает вторую шайбу в ворота красноярцев.

Во втором периоде ни одна из команд не отметилась голами, хотя по воротам бросали и та, и другая. Металлурги даже в меньшинстве создали для голкипера гостей несколько опасных моментов, которые, увы, остались нереализованными.

Лишь в третьем периоде забрасывают хозяев третью шайбу. На нее «Красноярские Рыси» смогли ответить только за три минуты до финальной сирены. Матч так и завершился со счетом 3:2 в пользу орских металлургов.