Уступили в повторном поединке

В повторном поединке орский «Южный Урал-Металлург» уступил «Красноярским Рысям». Начали подопечные Виталия Казарина не очень здорово, в первом же периоде пропустили два ненужных гола, которые, в принципе, и сделали всю игру. Дубль заработал красноярец Роман Мацейко.

Во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб, хотя именно в этом отрезке матча орские металлурги стали поэнергичнее. В третьем периоде они также пытались отыграться, но в некоторых моментах соперник все-таки был активнее. В итоге южноуральцам удалось отквитать лишь одну шайбу. Сделал это с передачи Данила Малахова Иван Куров. На последней минуте «ЮУМ» снял вратаря и пытался пробить оборону гостей, чтобы перевести игру в овертайм. Тщетно: защита «Красноярских Рысей» была на месте. Поединок так и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей.