Счет не в пользу орских металлургов

Сегодня, 5-го марта, орская молодежная команда «Южный Урал-Металлург» провела свой первый четвертьфинальный поединок плей-офф в Глазове с местным клубом «Прогресс». Увы, первые два быстрых гола не позволили орчанам праздновать победу в серии игр на вылет. На второй минуте матча орские металлурги оставили в одиночестве перед своими воротами Данила Семенихина из «Прогресса», и тот тут же «пробил» южноуральца Вячеслава Лимасова. А на 5-й минуте поединка уже Константин Красильников отправил в ворота «ЮУ-Металлурга» вторую шайбу.

Орчане бросились отбиваться, перебросали соперника (броски в створ, для сравнения: 13-17 по итогам всего матча в пользу «ЮУМ»), но счет на табло так и остался прежним. Два быстрых гола на первых минутах встречи сделали свое дело. Завтра, 6-го марта, на глазовской арене состоится второй поединок, и там орские металлурги просто обязаны брать реванш.