«ДЮСШ-4» продолжает борьбу в Сочи

Матч с «Полюсом» складывался драматично. Командам то и дело приходилось догонять друг друга. В третьем периоде при счете 3:3 орчанам удалось забросить четвертую шайбу. Сделал это Артем Лебедев. Владивостокские мальчишки бросились отыгрываться. Да не тут-то было. И, может быть, им это удалось бы сделать, когда на две минуты в концовке поединка отправился на скамейку штрафников Данис Вагапов. Но здесь тренер юных южноуральцев Иван Коновалов взял тайм-аут, немного успокоил своих воспитанников. «Полюс» тем временем решил бросить в бой шестого полевого игрока и снять вратаря. Такая рокировка им не помогла. Даже наоборот: в меньшинстве орские хоккеисты отправили пятую шайбу в пустые ворота владивостокской команды. Этот гол в исполнении Максима Губина стал последним в данном матче. Встреча закончилась со счетом 3:5 в пользу «ДЮСШ-4».

Сегодня, 17-го апреля, орчане скрестят клюшки с командой «Амур». Начало игры в 17:00 по нашему времени. Здесь можно посмотреть все трансляции из Сочи: http://fh-oren.ru/news/read/nid_280.