Попали в десятку

Играли ребята три периода по пятнадцать минут, перерыв составлял шестьдесят секунд. Уже на первый отдых хоккеисты уходили при счете 2:4 в пользу челябинцев. Они же стали победителями встречи, которая завершилась со счетом 3:6. Все, что могли, сделали в этот день на льду юные южноуральцы. В итоге завоевали десятое место. «Метеор-Сигнал» стал девятым. Но даже попадание в десятку для команды ДЮСШ-4 и ее тренера Ивана Коновалова – уже отличный результат, поскольку в «Золотой шайбе» на краснодарской земле принимали участие 64 команды с многочисленных регионов нашей необъятной России. Так что быть десятыми в данном случае – небольшая, но все же победа орского детского хоккея.

По итогам последнего финального матча лучшим игроком признан нападающий ДЮСШ-4 Максим Губин. Он возглавляет список бомбардиров финала (плей-офф 1-16 места) Всероссийского турнира. За три игры он набрал восемь очков: 5+3 по системе «гол+пас». Всего в Сочи юный форвард за 6 матчей положил в личную копилку 18 очков (13+5). Ему вручили особый приз.

В родной Орск команда ДЮСШ-4 вернется в это воскресенье. После небольшого отдыха ребята вновь приступят к тренировкам.