Уступаем в Ижевске

Первый период команды начали с разведки. Орчане много атаковали, но забить не получалось. На 17-й минуте нас поймали в контратаке. «Южный Урал» ринулся затаскивать шайбу почти всей командой, а хозяева перехватив ее, устремились в атаку «три в два» - 1:0. Через полторы минуты в большинстве хозяева забросили вторую шайбу. Орчане отквитали одну шайбу за минуту до перерыва. После розыгрыша вбрасывания Александр Васильев пробил не сильно, но точно – 2:1. На этом лимит голов был исчерпан.

Во втором периоде ижевчане чаше бросали по воротам, но Никита Серебряков оставлял орчан в игре.

В третьей двадцатиминутке «Южный Урал» запер хозяев в своей зоне, опасно атаковал, но изменить результат не получилось. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Хотим поблагодарить болельщиков за поддержку нашей команды в Ижевске.

Следующий выездной матч «Южный Урал» проведет 3 октября в 18:30 (мск). Орчан принимает альметьевский «Нефтяник».