Из Глазова без очков

Первый матч между командами выдался довольно напряженным. Счет в матче удалось открыть глазовчанам на 8 минуте встречи. А на 15 минуте хозяева удвоили преимущество – 2:0.

Во втором и третьем периоде команды боролись и поочередно владели шайбой. Однако до конца матча счет остался неизменным. Стоит отметить, что в третьем периоде атмосфера накалилась до предела. За эти двадцать минут команды в общей сложности набрали 48 минут штрафа.

Повторный поединок также прошел в упорной борьбе. В первом игровом отрезке на 7 минуте в большинстве хозяева открыли счет, затем орчане восстановили равновесие - 1:1. Автором шайбы стал Артём Сазонов.  На 15 минуте нашей команде удалось реализовать большинство - 1:2. Илья Сурков записан в авторы шайбы. Во втором периоде команды много времени играли в неравных составах. На 15 минуте игрового отрезка хозяева сравняли счет в большинстве, а за 32 секунды до конца второго периода вышли вперед. В третьем периоде «Прогрессу» вновь удалось реализовать большинство - 4:2. Больше командам забить не удалось. Концовка матча запомнилась большим количеством потасовок. На двоих команды в третьем периоде заработали 125 минут штрафа.

Следующие игры «Южный Урал-Металлург» проведет на выезде против команды «Батыр». Игры пройдут 4 и 5 ноября в 15:00 (мск).