Неуступчивая Рязань

Завершить домашнюю серию орчанам предстояло с командой «Рязань». Наши гости чередуют победы и поражения. Команды уже встречались в Рязани, и тогда в овертайме наши соперники оказались сильней. В общей сложности уже четвертый матч Южный Урал не может одолеть эту команду.

Первый период прошел в упорной борьбе. Рязанцы с самого начала взвинтили темп и на протяжении пяти минут владели территориальным преимуществом. После этого орчане большими усилиями перевели игру к воротам гостей, однако рязанцы навязывали борьбу на каждом сантиметре площадки, не позволяя создавать опасных моментов. На 15 минуте орчанам удалось открыть счет. Егор Чугуев записывает шайбу на свой счет. Спустя две минуты уже гости после серии рикошетов сравняли счет.

Второй период прошел при подавляющем преимуществе орчан. Настоящий штурм устроили наши хоккеисты, однако единственным броском в створ за весь период гости вышли вперед - 1:2.

Третий игровой отрезок орчане начали с атак, чем и воспользовались гости. На 5 минуте Южный Урал наказывают еще одной шайбой, а спустя еще три минуты установили окончательный счет - 1:4.