«Южный Урал» провел двустороннюю игру

В первом периоде подопечные Евгения Зиновьева полностью захватили инициативу и, как итог, повели 3:0. Переломить ход встречи второй команде удалось лишь во втором игровом отрезке, сократив отставание до минимума - 3:2. В третьем периоде проходила равная борьба, где подопечным Олега Черкасова удалось забить на одну шайбу больше. Общий счет - 4:4.

Также хоккеисты провели серию из пяти буллитов, где победили хоккеисты Олега Черкасова.

Главный тренер Евгений Зиновьев:
   - Это первая двухсторонняя игра. Мы знали, что не получится красивого, техничного хоккея. Тренерский штаб хотел посмотреть, что на сегодняшний день ребята могут показать на фоне нагрузок. Результатом мы остались довольны. У ребят есть огромное желание - это самое главное. Отмечу молодых хоккеистов, которые на самом деле показывают, что стучатся в дверь главной команды. В игре у них было желание, хорошая работоспособность, плюс забили хорошие голы.
   - Ваша команда вела 3:0, но основное время закончилось 4:4. Это расслабленность одних или желание реализоваться других хоккеистов?
   - Команда соперников не хотела уступать. Игроки проявили свои бойцовские качества и сумели отыграться.