«СКА-Нева» – «Южный Урал» – 4:1

Статистика матча: Броски: 73:34 ; Броски в створ: 42:19 ; Вбрасывания: 42-25 ; Штраф: 6-10

Вратари: Богданов - Перетягин
Главные судьи: Эдуард Ибатулин, Дмитрий Мальцев
Линейные судьи: Тарас Носулько, Иван Рябов

Состав ХК "СКА-Нева":  Богданов (Мельничук); Солянников-Валенцов, Алтыбармакян-Квартальнов-Конозов. Кныжов-Сизов, Петьков-Мальцев (А)-Орлович-Грудков; Семин-Тихонов, Гребенщиков-Кукштель-Жихарев; Галенюк-Калабушкин, Гимбатов М.-Комаров-Николаев.

Состав "Южного Урала": Перетягин (Синягин); Куршук-Репин; Фахрутдинов-Иванов-Кудрин. Валентенко-Гавриленко; Черкасов-Сметанин-Скатов. Чистяков-Жлоба; Марченков-Арзоев-Дорофеев. Харькин-Крупенко; Пивунов-Манушин-Любишкин

Главный тренер "СКА-Невы" Евгений Михалкевич:
   - Мы здорово начали, неплохо провели первые 10 минут. Во втором периоде не реализовали большинство 5 на 3, это наша беда в этом сезона. И в свою очередь получили два удаления ненужных, отдали инициативу, пропустили в большинстве. Игра приобрела нервный характер. Все было до одной забитой шайбой. К счастью, ее забили мы, раскрепостились, начало все получаться.  Добились желаемой победы. В концовке перешли в три звена, но все справились. Поздравил ребят с победой, очень нужной, ведь у нас был не очень удачный старт.