Главные судьи: Антон Голышев, Алексей Шемякин
Линейные судьи: Николай Кордюков, Альберт Залятов
Броски в створ: 41-25;
Голы: 3-1;
Вбрасывания: 31-26;
Штраф: 8-8

Голы: 0:1 – Медведев (Каштанов, 14:00, бол.); 1:1 – Гавриленко (Марзоев, Васильев, 22:25, бол.); 2:1 – Жлоба (Дорофеев, 27:32); 3:1 – Марченков (58:48, п.в.).

Вторым соперником орчан в домашней серии стал хоккейный клуб "Саров". Как и "Южный Урал", команда потерпела поражение в прошедшем матче и желала реабилитироваться. Для орчан эта встреча стала серьезной проверкой. Хозяева площадки не планировали начинать новую серию поражений и на эту встречу выходили, как на последний бой.

Игра получилась по-настоящему боевой и держала в напряжении до последних секунд. Орчане сразу завладели территориальным преимуществом в игре, много атаковали, однако, схлопотав удаление на 14 минуте, пропустили шайбу. Наша команда отставала недолго. В начале второго игрового отрезка, в двойном большинстве, Иван Гавриленко сравнял счет в матче, а спустя пять минут сольный проход в исполнении Никиты Жлобы вывел орчан вперед - 2:1. Этот счет продержался до 59 минуты, когда гости пошли на последний штурм. Сняв вратаря, "Саров" закружил в нашей зоне, однако Дмитрий Марченков, перехватив резиновый диск, бросил в пустые ворота. Исход матча - 3:1 в пользу орчан.