Главные судьи: Денис Соловьёв,
Линейные судьи: Юрий Королёв, Павел Сморчков

Состав ХК «Ростов»: Горелов, (Кропова), Мякинин (К), Шуркалов, Медведев, Меркулов, Щербаков, Коробов, Комаров, Гиберт, Поляничев, Опалев, Царёв, Шевчук, Блинов (А), Мартынов, Прохоров (А), Рогов, Шулёв, Кулаков, Хасанов, Туник.

Состав ХК «Южный Урал-Металлург»: Лугинин, (Буров), Салагубов, Молофеев, Аладинский, Вудуньян, Сергиенок, Трошин, Радионов (А), Алемасцев, Сиплатов, Левицкий, Сагайдак, Додонов, Репин Е., Мельниченко (А), Репин Д., Ткачков, Гибадулин (К), Залалутдинов, Бурматов, Цыкало.

Голы: 1:0 – Мякинин (Щербаков, 6:07). 2:0 – Туник (Шуркалов, Коробов, 11:28). 2:1 – Салагубов (Ткачков, 16:04). 3:1 – Щербаков (Медведев, 17:53, мен.). 4:1 – Медведев (Меркулов, Опалев, 24:09, бол). 5:1 – Щербаков (Мякинин, 27:03). 6:1 – Мякинин (Царёв, 49:15).

Статистика матча: Броски: 73-35; Броски в створ: 44-20; Голы: 6-1; Вбрасывания: 34-19; Штраф: 10-10.

Несмотря на заметное классовое превосходство ростовчан, первые минуты матча в атаке провёл «Южный Урал-Металлург». Нашей команде удалось создать несколько достаточно опасных моментов. Счёт, однако, на 7 минуте открыли «кондоры». На 12-ой минуте увеличили отрыв до двух шайб. Орчанам удалось одну шайбу забить. С передачи Павла Ткачкова шайбу забил Иван Салагубов. Далее выстояв минуту в меньшинстве, «Ростов» убежал в контратаку, которая закончилась третьим голом в ворота Никиты Лугинина. Во втором игровом отрезке хозяева увеличили отрыв до четырех шайб, а в середине третьего игрового отрезка «Ростову» удалось забить еще одну шайбу. После шестой пропущенной шайбы Никита Лугинин уступил место в воротах Данилу Бурову. Итоговый счёт - 6:1 в пользу хозяев.