Рождественский турнир: итоги

В группе победителями стали орские хоккеисты, которые за три игры забили 21 шайбу, пропустив одну от Акбулака. Второе место у ребят из Акбулака, третье место у Медногорска, а четвертая строчка у Новотроицка.

В борьбе за 3 место ребята из Медногорска уверенно переиграли новотройчан 3:1. В финале сошлись орская команда и хоккеисты из Акбулака. Орчане не оставили гостям шансов, разгромив Акбулак со счетом 9:3.

В первом перерыве матча между «Южным Уралом» и «Югрой» на льду дворца спорта «Юбилейный» состоялось торжественное награждение команд. С приветственным словом к юным спортсменам обратился епископ Гайский и Орский Ириней.

Командам вручили подарки, медали и кубки. Также были отмечены и лучшие игроки турнира. Лучшим нападающим турнира стал Егор Гузанов из "Металлурга" Медногорск, лучший защитник - Матвей Кузмин из "Стальных Орлов" Новотроицк, лучшим вратарем стал Диар Жалгасбаев из Акбулака, а лучшим бомбардиром - Кирилл Чеботаев из "Южного Урала".