Голы:
0:1 Малевич (Большаков, Епифанов) 26:40
0:2 Правило (Жиркин), 39:21
0:3 Сультеев (Доценко, Гащинский), 52:13

Статистика матча: Броски: 32-34; Броски в створ: 27-28; Голы: 0-3; Вбрасывания: 38-25; Штраф: 8-12

Чернов Евгений, главный тренер ХК "Красноярские Рыси":
   - В первой игре проспали начало игры, не знаю, с чем это связано. Во втором периоде включились. Дали фору хозяевам, соперник повел в счете 3:1, у них был хороший задел. Спасибо парням за проявленный характер, что сумели сравнять счет, а по буллитам лотерея, но нам повезло больше. В первой игре неплохо сыграл Кузьмин Павел в воротах и сегодня Сидорин Виктор, сменщик, тоже хорошо сыграл, молодец. В целом, доволен двумя играми. Двигаемся дальше.

Казарин Виталий, главный тренер ХК "Южный Урал - Металлург":
   - В первой игре немного не дотерпели, пропустили и буллитеры оказались не на высоте. Надо было забивать. Сегодня в первом периоде 0:0, сыграли здорово, но игра была до гола, и они забили, а наша команда не сумела. Было три выхода, по статистике перебросали, а забить не можем. Пока не хватает мастерства. Игры понравились.