1:0 – Чугуев (Гавриленко, Марзоев), 10:31
1:1 – Шайхулов (Тумченко, Дельнов), 27:08
2:1 – Фахрутдинов (Иванов, Скворцов), 34:54 ГБ
3:1 – Скатов (Марзоев, Чугуев), 41:34
4:1 – Скатов (Марзоев, Гавриленко), 51:43 ГБ

Орчане продолжают бороться за попадание в плей-офф. Вторым соперником в заключительной домашней серии стал хоккейный клуб «Молот-Прикамье» из Перми. Игры с пермским клубом всегда проходят в упорной борьбе, и эта встреча не стала исключением.

Первый период начался с атак «Южного Урала», который по-хозяйски завладел территориальным преимуществом, заставив гостей обороняться. В этом периоде команды много времени поиграли в неравных составах, однако единственную шайбу в первом игровом отрезке орчане забили, играя в формате 4 на 4. Наши игроки закрепились в зоне гостей, последовал бросок от синей линии, а возле вратаря дежурил Егор Чугуев, который оказался расторопней всех - 1:0. Начало второго игрового отрезка осталось за орчанами, которые продолжали давить, иногда заигрываясь, стараясь завести шайбу уже в пустые ворота. На 28 минуте гостям удалось забить шайбу в быстрой контратаке, однако еще до конца второго игрового отрезка, в большинстве, Денис Фахрутдинов практически с вратарской линии вновь вывел орскую команду вперед – 2:1. В конце второго игрового отрезка, рассечение получил Денис Скатов, который еще до конца периода покинул площадку. В перерыве Денис сделал правильные выводы, что нужно наказывать шайбами, и уже в начале третьего периода, броском от синей линии, увеличил отрыв до двух шайб - 3:1. А на 52 минуте, играя в большинстве, Денис Скатов сделал счет 4:1. До конца периода орчане имели еще несколько возможностей увеличить отрыв. В конце матче болельщики под крики – «молодцы», благодарили команду за отличную игру. Следующий поединок пройдет уже 22 февраля. В Орск приедет команда «Торос» из Нефтекамска.