Background l Background r
Logo

В Орске пройдет Кубок Третьяка

    С 26 по 30 марта во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди клубных команд 2008 г.р. В турнире примут участие восемь команд: «ДЮСШ №4» (Орск), «Метеор» (Москва), «Красная Звезда - 2008» (Санкт-Петербург), «Комета» (Самара), «Северная Звезда» (Калининград), «Кристалл» (Саратов), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Химик» (Воскресенск).

 

Группа «А»

Группа «Б»

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Комета»
г. Самара

«Метеор»
г. Москва

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Кристалл»
г. Саратов

«Химик»
г. Воскресенск

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Красная Звезда - 2008»
г. Санкт-Петербург

 

   На первом этапе турнира будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча. По итогам групповой стадии, в зависимости от итоговых мест, будут определены пары второго этапа.

 

26.03.2019

11.00

Торжественное открытие турнира

Игра 4
11.45-14.00

«Метеор»
г. Москва

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Юбилейный»

Игра 2
11.45-14.00

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Кристалл»
г. Саратов

ФОК

Игра 3
14.15-16.30

«Комета»
г. Самара

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

ФОК

Игра 1
14.15-16.30

«Химик»
г. Воскресенск

«Красная Звезда - 2008»
г. Санкт-Петербург

«Юбилейный»

27.03.2019

Игра 5
11.45-14.00

«Комета»
г. Самара

«Химик»
г. Воскресенск

«Юбилейный»

Игра 6
11.45-14.00

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Метеор»
г. Москва

ФОК

Игра 7
14.15-16.30

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Красная Звезда - 2008»
г. Санкт-Петербург

ФОК

Игра 8
14.15-16.30

«Кристалл»
г. Саратов

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Юбилейный»

28.03.2019

Игра 9
11.45-14.00

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Юбилейный»

Игра 10
11.45-14.00

«Химик»
г. Воскресенск

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

 

ФОК

Игра 11
14.15-16.30

«Метеор»
г. Москва

«Кристалл»
г. Саратов

ФОК

Игра 12
14.15-16.30

«Красная Звезда - 2008»
г. Санкт-Петербург

«Комета»
г. Самара

«Юбилейный»

29.03.2019

Тренировка 1
09.30-10.30

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

(ФОК)

Тренировка 2
10.45-11.45

«Химик» г. Воскресенск

(ФОК)

Тренировка 3
12.00-13.00

«Янтарная Звезда» г. Калининград

(ФОК)

Тренировка 4
13.15-14.15

«Метеор» г. Москва

(ФОК)

Тренировка 5
14.30-15.30

«Кристалл» г. Саратов

(ФОК)

Тренировка 6
15.45-16.45

«Красная Звезда - 2008» г. Санкт-Петербург

(ФОК)

Тренировка 7
17.00-18.00

«Комета» г. Самара

(ФОК)

30.03.2019

 

Игра 13
10.00-12.15
За 7 место

А4

Б4

 

«Юбилейный»

Игра 14
10.00-12.15
За 5 место

А3

Б3

«Юбилейный»

Игра 15
12.30-14.45
за 3 место

А2

Б2

«Юбилейный»

Игра 16
15.00-17.15
За 1 место

А1

Б1

«Юбилейный»

17.15

Торжественное награждение и закрытие турнира