Background l Background r
Logo

В Орске пройдет Кубок Третьяка

    С 26 по 30 марта во Дворце спорта «Юбилейный» пройдет всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди клубных команд 2008 г.р. В турнире примут участие восемь команд: «ДЮСШ №4» (Орск), «Метеор» (Москва), «Красная Звезда - 2008» (Санкт-Петербург), «Буйволы» (Краснодар), «Северная Звезда» (Калининград), «Кристалл» (Саратов), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и «Химик» (Воскресенск).

 

Группа «А»

Группа «Б»

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Буйволы»
г. Краснодар

«Метеор»
г. Москва

«Сахалин» 
г. Южно-Сахалинск

«Красная Звезда»
г. Санкт-Петербург

«Химик»
г. Воскресенск

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Кристалл»
г. Саратов

 

   На первом этапе турнира будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча. По итогам групповой стадии, в зависимости от итоговых мест, будут определены пары второго этапа.

 

26.03.2019

11.00

Торжественное открытие турнира

Игра 4
11.45

«Метеор»
г. Москва

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Юбилейный»

Игра 2
11.45

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Кристалл»
г. Саратов

ФОК

Игра 3
14.15

«Буйволы»
г. Краснодар

«Химик»
г. Воскресенск

ФОК

Игра 1
14.15

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Красная Звезда»
г. Санкт-Петербург

«Юбилейный»

27.03.2019

Игра 5
11.45

«Кристалл»
г. Саратов

«Химик»
г. Воскресенск

«Юбилейный»

Игра 6
11.45

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Метеор»
г. Москва

ФОК

Игра 7
14.15

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

«Буйволы»
г. Краснодар

ФОК

Игра 8
14.15

«Красная Звезда»
г. Санкт-Петербург

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Юбилейный»

28.03.2019

Игра 9
11.45

«Буйволы»
г. Краснодар

«Кристалл»
г. Саратов

«Юбилейный»

Игра 10
11.45

«Метеор»
г. Москва

«Красная Звезда»
г. Санкт-Петербург

ФОК

Игра 11
14.15

«Химик»
г. Воскресенск

«Сахалин»
г. Южно-Сахалинск

ФОК

Игра 12
14.15

«ДЮСШ №4»
г. Орск

«Янтарная Звезда»
г. Калининград

«Юбилейный»

30.03.2019

Игра 13
10.00
За 7 место

А4

Б4

ФОК

Игра 14
10.00
За 5 место

А3

Б3

«Юбилейный»

Игра 15
12.30
за 3 место

А2

Б2

«Юбилейный»

Игра 16
15.00
За 1 место

А1

Б1

«Юбилейный»

17.15

Торжественное награждение и закрытие турнира