Чистяков – Кожевников (А), Марзоев (К) – Иванов – Шацкий Жлоба – Назаркин, Скворцов – Хасаншин – Марченков Аблаев – Бардаков, Кондратьев – Шипин – Дорофеев (А) Нургалиев – Егоров, Мошаров – Курепанов – Савельев

Исаев – Ясинский, Ерофеев – Тридчиков – Шабанов Шепелев – Кирпичников, Тертышный (А) – Подкорытов – Кравцов Алексеев (А) – Лавриненко, Зайцев – Шадрин – Кориневский (К) Гатиятулин – Микулович, Тарасов – Шаров – И. Зиновьев

1:0 – Иванов (Щацкий, 15.28),
2:0 – Мошаров (Курепанов, 31.59),
2:1 – Тертышный (Кравцов, Подкорытов, 56.38)
Броски:15 (5+4+6) vs 23 (6+10+7)
Статистика матча: Броски: 31-40; Броски в створ: 15-24; Голы: 2-1; Вбрасывания: 29-17; Штраф: 6-16

Орчане провели единственную домашнюю игру перед непростым выездом. Соперником нашей команды стал ХК «Челмет» из Челябинска. Команда  идущая рядом в турнирной таблице, и которая, как и орчане, крупно уступила в предыдущем матче.

Игра началась на высоких скоростях, однако с небольшим количеством опасных моментов. Всю остроту команды тушили при подходе к своей зоне. На 16 минуте игрового отрезка орчанам удалась отличная комбинация, которая позволила нашей команде выйти вперед. Никита Шацкий начал атаку от своих ворот, обыграл троих челябинских хоккеистов и отдал пас на никем не прикрытого Илью Иванова, который выцелив, пробил вратаря - 1:0.

Второй период команды провели в тактической борьбе, стараясь поймать противника на смене и запереть в зоне. На 32 минуте матча Денис Мошаров в контратаке бросил и сделал счет 2:0.

Третий период команды продолжили испытывать друг друга на прочность. Создавая моменты, команды вязли в обороне. Стоит отметить прекрасные действия новичка орчан - вратаря Артема Корепанова, который этот матч провел хорошо, совершив несколько эффектных спасений. За три с небольшим минуты до конца третьего периода гости смогли одну шайбу отквитать, однако орчанам удалось удержать победный счет и довести матч до победы. В итоге «Южный Урал» выиграли со счетом 2:1.