Уступили «Химику» в овертайме

А в конце периода и вовсе произошёл фурор - за одну миллисекунду южноуральцы вышли вперёд благодаря шайбе Ярослава Алексеева!

Начало второго периода получилось не очень удачным для орчан - сопернику удалось сравнять счёт. Однако за три минуты до конца периода южноуральцы забросили свою третью шайбу - 3:2 сделал Михаил Коновалов! Затем соперник вновь сравнял цифры на табло.

В заключительной двадцатиминутке орчане заработали большинство, которое успешно реализовали - 4:3 сделал Александр Борисенков! Но буквально спустя минуту, хоккеисты «Химика» вновь сравняли - 4:4.

Игра перешла в овертайм, и в нем, к сожалению для нас, сильнее оказался соперник.

Со счётом 4:5 ОТ «Южный Урал» уступил хоккеистам из Воскресенска.

«Южный Урал» г.Орск – «Химик» г.Воскресенск– 4:5 ОТ (2:1; 1:2; 1:1; 0:1)

Шайбы:
1:0 – Капитуров (Борисенков, Кляузов) 0:31
1:1 – Ткаченко (Мальцев, Афанасьев) 6:54
2:1 – Алексеев (Иванов) 19:59
2:2 – Заседа (Баранов, Гиматов) 25:24 бол.
3:2 – Коновалов 36:44
3:3 – Авраменко (Медведев) 38:23
4:3 – Борисенков (Мингалеев, Капитуров) 51:29 бол.
4:4 – Баранов (Гиматов, Шипов) 52:13
4:5 – Авраменко (Губин, Медведев) 60:22

Статистика матча: Броски: 39-51 ; Броски в створ: 30-40 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 36-33 ; Штраф: 6-10