Главный судья: Шерер Максим
Линейные судьи: Луговик Павел, Дьячков Игорь
«Красноярские Рыси»: Быков, Баранов – Клещенко, Гичибеков – Градусов – Александров; Кунгурцев – Бравый, Гензе – Лаврецкий – Тютченко; Степанов – Григоркевич, Никонов – Усов – Сидоров; Шулешов – Кривошеев – Землянский – Гершкович М.
«Южный Урал – Металлург»: Лимасов, Захаров – Соловьев, Тебеньков – Чемерикин – Карташов; Манченко – мельниченко, Извольский – Тарасенко – Назаров; Карпенко – Кузин, Залалутдинов – Картамаков – Чичулин; Башмаков, Мордвинцев – Сафин – Юртеев

Впервые после праздников молодежная команда Орска провела игру на выезде. Соперником «металлургов» стала команда «Красоярские Рыси». Первый период матча прошел без голов, хотя все предпосылки у хоккеистов обеих команд к этому были. Во втором периоде хозяева стали атаковать активнее и забросили первую шайбу. Счет открыл Назир Гичибеков. Далее орчане схватили подряд несколько удалений и только одним большинством смогли воспользоваться «рыси» - 2:0. И несмотря на все попытки подопечных Андрея Скоморохи сократить отставание в счете, он остался неизменным.