И снова овертайм

Вторая встреча в стенах ДС «Юбилейный» до боли напоминала вчерашнюю встречу двух молодежных команд, снова «металлурги» дважды выходили вперед, но снова теряли контроль над ситуацией и позволяли сопернику сравнять счет. В этот раз сначала отличился Данил Тарасенко, открыв счет в матче. Произошло это лишь во втором периоде, первый команды свели вничью. Додавить соперника после первой заброшенной шайбы орчанам не удалось, более того они пропустили гол в раздевалку. В третьем периоде заряженные на победу южноуральцы снова смогли организовать шайбу в ворота «Юниора», казалось победа уже в кармане, но не тут-то было! «Юниор» мобилизовался и также как вчера сравнял счет уже на последних минутах матча, накал страстей достиг своего пика уже в овертайме, где курганцы вновь забили первыми — 2:3 окончательный итог матча и 2 очка в двух матчах добыли подопечные Андрея Скоморохи.